Lenkrolle 50mm 47x47mm Platte, GL, Kstrad schwarz F25.051 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 50mm 47x47mm Platte, GL, Kstrad schwarz F25.051 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 50mm 47x47mm Platte, GL, Kstrad schwarz F25.051 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86025530
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt chromatiert · einreihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Radachse vernietet · Gleitlager · mit Plattenbefestigung · Rad aus Kunststoff (schwarz)Weitere technische Eigenschaften:· Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert· Ergänzung: Standard· Material Gehäuse: Stahlblech· Plattenlänge: 47mm
Merkmale
| EAN | 4021885068226 |
| Herstellerartikelnummer | F25.051 |
| Ausladung | 17.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 68.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 35x35 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbe Radkörper | schwarz |
| Farbton | stahl |
| Lauffläche | für weiche Böden |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Material Lauffläche | Kunststoff |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland


