Lenkrolle 30mm 40x40mm Platte, GL, Gummirad F26.031 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 30mm 40x40mm Platte, GL, Gummirad F26.031 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 30mm 40x40mm Platte, GL, Gummirad F26.031 - BS ROLLEN-2

Lenkrolle 30mm 40x40mm Platte, GL, Gummirad F26.031 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86025534
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lenkrolle F26
• Gabel: Stahlblechgehäuse, verzinkt
• Lauffläche: thermoplastischem Gummi, grau
• Radkörper: Kunststoff
Hinweis: Geeignet für harte Böden.
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4021885066826 |
| Herstellerartikelnummer | F26.031 |
| a | 30 mm |
| Ausladung | 16.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 36.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 29x29 mm |
| c | 14 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| e | 36 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| f | 20 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbe Radkörper | grau |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland






