Lenkrolle,Ø 50,B 18mm F26,40kg,mit Platte,grau - BS ROLLEN-0

Lenkrolle,Ø 50,B 18mm F26,40kg,mit Platte,grau - BS ROLLEN-1

Lenkrolle,Ø 50,B 18mm F26,40kg,mit Platte,grau - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86025536
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
24 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt chromatiert · einreihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Radachse vernietet · Gleitlager · mit Plattenbefestigung · Rad aus thermoplastischem Gummi (grau)Weitere technische Eigenschaften:· Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert· Ergänzung: Standard· Material Gehäuse: Stahlblech· Plattenlänge: 47mm
Merkmale
| EAN | 4021885066840 |
| Herstellerartikelnummer | F26.051 |
| Ausladung | 17.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 68.00 mm |
| Befestigungsart | mit Platte |
| Befestigungsmaß | 35x35 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbe Radkörper | grau |
| Farbton | stahl |
| Gummiräder | Gummiräder |
| Lauffläche | für harte Böden |
| Lenkrollen | Lenkrollen |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland







