MB-Doppelrolle, mit Feststeller, Rad Ø40mm F86, Kunststoff grau - BS ROLLEN-0

MB-Doppelrolle, mit Feststeller, Rad Ø40mm F86, Kunststoff grau - BS ROLLEN-1

MB-Doppelrolle, mit Feststeller, Rad Ø40mm F86, Kunststoff grau - BS ROLLEN-2

MB-Doppelrolle, mit Feststeller, Rad Ø40mm F86, Kunststoff grau - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86026145
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kunststoff-Doppelrolle F86 mit Gewindestift und Feststeller
• Schwarz
Hinweis: Geeignet für harte Böden.
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4021885108885 |
| Herstellerartikelnummer | F86.040.G08 |
| a | 40 mm |
| Ausführung | Lenkrolle |
| Basis | Doppelrolle |
| Bauhöhe | 52.00 mm |
| Befestigungsart | zum Eindrehen |
| Befestigungssystem | mit Feststeller |
| Durchmesser | 40 mm |
| e | 52 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| f | 30 Kilogramm |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Farbe Lauffläche | grau |
| i | M8 x 16 mm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland







