Kunststoff -Doppelrolle 50mm F8642x42mm Platte mit Festst. F86.050.PL - BS ROLLEN-0

Kunststoff -Doppelrolle 50mm F8642x42mm Platte mit Festst. F86.050.PL - BS ROLLEN-1

Kunststoff -Doppelrolle 50mm F8642x42mm Platte mit Festst. F86.050.PL - BS ROLLEN-2

Kunststoff -Doppelrolle 50mm F8642x42mm Platte mit Festst. F86.050.PL - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86026173
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
48 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
weiche Lauffläche
mit Anschraubplatte 42 x 42 mm
mit Anschraubplatte 42 x 42 mm
Merkmale
| EAN | 4021885094287 |
| Herstellerartikelnummer | F86.050.PL |
| a | 50 mm |
| Ausführung | Lenkrolle |
| Basis | Doppelrolle |
| Bauhöhe | 65.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungssystem | mit Feststeller |
| Doppelrolle | Doppelrolle |
| Durchmesser | 50 mm |
| e | 65 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| f | 50 Kilogramm |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Farbe Lauffläche | grau |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland







