OA-Schlüsselbox,mit Zahlenschloss,grau KeyGarage Mini 737 - ABUS-0

OA-Schlüsselbox,mit Zahlenschloss,grau KeyGarage Mini 737 - ABUS-1

OA-Schlüsselbox,mit Zahlenschloss,grau KeyGarage Mini 737 - ABUS-2

OA-Schlüsselbox,mit Zahlenschloss,grau KeyGarage Mini 737 - ABUS
Artikel-Nr.: AB3900065
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
ABUS Schlüsselbox KeyGarage Mini 737; Ausführung: mit Zahlenschloss,mit Bügel; Material Gehäuse: Zinkdruckguss; Material Tür: Metall; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Objektausstattung; Basis: Schlüsselbox; Material Verschlussklappe: Kunststoff; Farbe Gehäuse: grau; Farbe Tür: grau; Anzahl Haken: 8St.; Verpackungsart: Blister SB-Verpackung; Form: eckig; Breite: 62mm; Höhe: 95mm; Montageart: Wandmontage; Tiefe: 38mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Merkmale
| EAN | 4003318774546 |
| Herstellerartikelnummer | 10077454-01 |
| Anzahl der Plastikkarten | 0 |
| Anzahl der Schlüssel | 8 |
| Artikelgruppe | 1 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 62.00 mm |
| Breite a | 65 mm |
| Bügeldurchmesser d | 10 mm |
| Einsatz und Anwendung 02 | Schneller und einfacher Zugriff bei häufig wechselnden Personengruppen (z.B. Handwerker. Service. Feriengäste. Fahrzeugverleih. Mehrfamilienhäuser) |
| Einsatz und Anwendung 05 | Befestigung mit Bügel ermöglicht flexiblen und temporären Einsatz. z.B. an Türknäufen. Geländern oder Griffen |
| Einsatzbereich | Objektausstattung |
| Farbe Gehäuse | grau |
| Farbe Tür | grau |
| Färbung | schwarz-silber |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland
