AV - Vorhangschloss 75/50HB80, Messing massiv - ABUS-0

AV - Vorhangschloss 75/50HB80, Messing massiv - ABUS-1

AV - Vorhangschloss 75/50HB80, Messing massiv - ABUS-2

AV - Vorhangschloss 75/50HB80, Messing massiv - ABUS
Artikel-Nr.: AB3900356
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ABUS Vorhangschloss 75/50HB80; Ausführung: Hoher Bügel; Material Schlosskörper: Messing massiv; Einsatzbereich: Allgemeiner Verschluss; Basis: Vorhangschloss; Verriegelungsart: doppelte Verriegelung,automatisch ohne Schlüssel; Schließungsart: Stiftzylinder; Funktion: verschiedenschließend; Schlüssel Anzahl: 2; Material Bügel: Stahl gehärtet; Gehäusebreite: 50 mm; Oberfläche Bügel: NANO PROTECT™-Beschichtung; lichte Bügelweite: 28 mm; lichte Bügelhöhe: 80 mm; Bügeldurchmesser: 8 mm; Gehäusetiefe: 18 mm; Gesamthöhe: 128 mm; Norm: SBSC Klasse 1,DIN EN 12320 Klasse 2; Schlüsselausführung: beidseitig verwendbar,Wendeschlüssel; Material Schlüssel: Messing; Anwendung: Schuppen,Spinde,Schränke,Werkzeugkisten,Türen,Kellerfenster,Tore,Schaltanlagen; Sicherheitslevel: 7; Verpackungsart: Einzelkarton; Eigenschaft: ohne Schließzwang
Merkmale
| EAN | 4003318268496 |
| Herstellerartikelnummer | 10026849-01 |
| VE | 6 |
| Breite a | 50 mm |
| Bügeldurchmesser | 8.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 8 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | Yes |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 50.00 mm |
| Gewicht | 315 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 128 mm |
| INOX-Bügel (rostfrei) | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland

