Panik-Treibriegelschloss B 2390 UG/9,D65,F20x235rd,ER,DL - BKS-0

Panik-Treibriegelschloss B 2390 UG/9,D65,F20x235rd,ER,DL - BKS-1

Panik-Treibriegelschloss B 2390 UG/9,D65,F20x235rd,ER,DL - BKS
Artikel-Nr.: BK3602478
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Panik-Treibriegelschloss, Dormaß 65 mm, Stulp 20 mm, Falz, abgerundet, Edelstahl, DIN Links, automatische Verriegelung, Auslöseschieber 3,5 mm vorstehend, vorgerichtet für Treibriegelstangen mit M6 Gewinde, ohne Zubehör. Stangenverlauf D=35 mm
Merkmale
| EAN | 4015540230776 |
| Herstellerartikelnummer | B 2390 0278 |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Schlosskasten | 95.00 mm |
| Einsatzbereich | Standflügel |
| Lochung | ungelocht |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Oberfläche Stulp | matt |
| Produkttyp | Panik-Treibriegelschloss |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Treibriegelschloss |
| Schlosskastenhöhe | 165.00 mm |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland




