PA-Einsteckschloss B-18260 PZW92/9,D34,U24x6x270ktg,ER,Panikausführung E - BKS-0

PA-Einsteckschloss B-18260 PZW92/9,D34,U24x6x270ktg,ER,Panikausführung E - BKS-1

PA-Einsteckschloss B-18260 PZW92/9,D34,U24x6x270ktg,ER,Panikausführung E - BKS
Artikel-Nr.: BK3603575
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
BKS Panik-Einsteckschloss B-18260; Produkttyp: Panik-Einsteckschloss; Produkttyp (Hersteller): Panikschloss; Ausführung: mechanisch; Verriegelung: manuell; Entriegelung: manuell; Drückernuss: einteilig; Stulpform: U-Stulp; Material Stulp: Edelstahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlosskasten: offen; Schlosskastenhöhe: 202 mm; Schlosskastenstärke: 15,5 mm; Norm: DIN EN 179,DIN EN 1125,DIN EN 12209; Zulassung: für Rauchschutz,für Feuerschutz,für Fluchttüren; Türart: Rohrrahmen; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Stahl; Einsatzbereich: Gangflügel; Dornmaß: 34 mm; Hinterdornmaß: 15 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Öffnungsrichtung: nach außen öffnend; Stulpausführung: kantig; Stulphöhe (U-Stulp): 6 mm; Stulpbreite: 24 mm; Stulplänge: 270 mm; Stulpstärke: 2 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt; Schlossriegel: 1 tourig; Riegelausschluss: 20 mm; Einbautiefe Schlosskasten: 46 mm; Wechsel: mit Wechsel
Merkmale
| EAN | 4015540744082 |
| Herstellerartikelnummer | B-18260-18-U-8 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 34.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Hinterdornmaß | 15.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Oberfläche Stulp | matt |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland




