PA-Einsteckschloss B-23250 PZ72/9,D65,F20x235rd,ER,PAF-D,DR - BKS
Artikel-Nr.: BK3605248
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Manuell verriegelndes Panik-Einsteckschloss für 2-flügelige Türen.
Merkmale
| EAN | 4015540872907 |
| Herstellerartikelnummer | B-23250-04-R-8 |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Durchgangsfunktion D |
| Hinterdornmaß | 33.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 179 |
| Oberfläche Stulp | matt |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland





