PA-Einsteckschloss B-23260 PZW72/9,D65,F20x235rd,ER,PAF-E,DL - BKS-0

PA-Einsteckschloss B-23260 PZW72/9,D65,F20x235rd,ER,PAF-E,DL - BKS-1

PA-Einsteckschloss B-23260 PZW72/9,D65,F20x235rd,ER,PAF-E,DL - BKS
Artikel-Nr.: BK3605272
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Manuell verriegelndes Panik-Einsteckschloss für 1-flügelige Türen.
Merkmale
| EAN | 4015540873522 |
| Herstellerartikelnummer | B-23260-02-L-8 |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Hinterdornmaß | 33.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 179 |
| Oberfläche Stulp | matt |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland





