Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D35,F20x235ktg,NiSi,DL - BKS-0

Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D35,F20x235ktg,NiSi,DL - BKS-1

Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D35,F20x235ktg,NiSi,DL - BKS
Artikel-Nr.: BK3606084
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Originele glazen deur insteekslot PZW 20/35/72/8mm DINlinks zilver ktg. BKS, artikelnummer: 71013 met EAN: 4015540539572 van bks, duurzaam en robuust Origil Glastür-Einsteckschloss PZW 20/35/72/8mm DINlinks silber ktg. BKS, Artikelnummer: 71013 mit der EAN: 4015540539572 von bks, langlebig und robust Orijil cam kapı gömme kilit PZW 20/35/72/8 mm DINsol gümüş ktg. BKS, Ürün numarası: 71013, EAN: 4015540539572, bks, uzun ömürlü ve sağlam Originální zavírací zámek se skleněnými dveřmi PZW 20/35/72/8 mm DINlevý, stříbrný. BKS, číslo zboží: 71013 s EAN: 4015540539572 od bks, s dlouhou životností a robustní Orygilny zamek wpuszczany do szklanych drzwi PZW 20/35/72/8 mm DINLEWY srebrny KTG BKS, numer artykułu: 71013 o numerze EAN: 4015540539572 firmy Bks, trwały i wytrzymały. Origil glass door mortise lock PZW 20/35/72/8 mm DINleft silver ktg. BKS, item number: 71013 with the EAN: 4015540539572 from bks, durable and robust
Merkmale
| EAN | 4015540539572 |
| Herstellerartikelnummer | 00071013 |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 35.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbe | silber |
| Farbton Stulp | nickelsilber |
| Hinterdornmaß | 16.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Oberfläche Stulp | lackiert |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland






