Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D35,F20x235ktg,NiSi,DR - BKS-0

Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D35,F20x235ktg,NiSi,DR - BKS-1

Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D35,F20x235ktg,NiSi,DR - BKS
Artikel-Nr.: BK3606085
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges BKS Glastür-Einsteckschloss der Serie 0007 in PZW-Ausführung. Mit allseitig geschlossenem Schlosskasten, 1-tourigem Riegelausschluss und Wechsel. Die Falle und der Riegel sind aus robustem Zinkdruckguss gefertigt. Der silberne, kantige Stulp hat eine Länge von 235 mm und eine Breite von 20 mm. Das Schloss ist für Glastüren mit einem Dornmaß von 35 mm und einer Entfernung von 72 mm konzipiert. Ideal für rechts angeschlagene Türen.
Merkmale
| EAN | 4015540539589 |
| Herstellerartikelnummer | 00071014 |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 35.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbe | silber |
| Farbton Stulp | nickelsilber |
| Hinterdornmaß | 16.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Oberfläche Stulp | lackiert |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland





