Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D40,F20x235ktg,NiSi,DL - BKS-0

Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D40,F20x235ktg,NiSi,DL - BKS-1

Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D40,F20x235ktg,NiSi,DL - BKS
Artikel-Nr.: BK3606086
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einst.Glastürschl. ls 72PZW 40D 20K Stulp silber BKS
Merkmale
| EAN | 4016248122714 |
| Herstellerartikelnummer | 00070271 |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 40.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbe | silber |
| Farbton Stulp | nickelsilber |
| Hinterdornmaß | 16.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Oberfläche Stulp | lackiert |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland






