Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D45,F20x235ktg,NiSi,DL - BKS-0

Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D45,F20x235ktg,NiSi,DL - BKS-1

Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D45,F20x235ktg,NiSi,DL - BKS
Artikel-Nr.: BK3606088
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges BKS Einsteckschloss für Glastüren in PZW-Ausführung. Mit allseitig geschlossenem Schlosskasten, 1-tourigem Riegel und Wechsel. Die Falle und der Riegel sind aus robustem Zinkdruckguss gefertigt. Der kantige Stulp in Silber hat eine Länge von 235 mm und eine Breite von 20 mm. Die Entfernung beträgt 72 mm und der Vierkant 8 mm. Ideal für den Einsatz an Glastüren.
Merkmale
| EAN | 4015540539879 |
| Herstellerartikelnummer | 00071015 |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 45.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbe | silber |
| Farbton Stulp | nickelsilber |
| Hinterdornmaß | 16.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Oberfläche Stulp | lackiert |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland





