Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D45,F20x235ktg,NiSi,DR - BKS-0

Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D45,F20x235ktg,NiSi,DR - BKS-1

Einsteckschloss 0007 PZW72/8,D45,F20x235ktg,NiSi,DR - BKS
Artikel-Nr.: BK3606089
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges BKS Glastür-Einsteckschloss (Art. 00071016) für rahmenlose und gerahmte Glastüren. Mit Profilzylinder-Lochung (PZW), allseitig geschlossenem Schlosskasten und 1-touriger Verriegelung. Die Falle und der Riegel sind aus Metall gefertigt. Ideal für den Einsatz in Büro- und Geschäftsräumen.
Merkmale
| EAN | 4015540539886 |
| Herstellerartikelnummer | 00071016 |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 45.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 8.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbe | silber |
| Farbton Stulp | nickelsilber |
| Hinterdornmaß | 16.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Oberfläche Stulp | lackiert |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland




