Kreuz-Montageplatte Expando Stahl Dist. 0 mm, Schwarz - Blum
Artikel-Nr.: BL4100036
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
176 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Montageplatte 174H7100E
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: Onyxschwarz
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Befestigung: mit EXPANDO-Spreizdübel
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: Onyxschwarz
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Befestigung: mit EXPANDO-Spreizdübel
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Merkmale
| EAN | 9009494290639 |
| Herstellerartikelnummer | 174H7100E |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 08079515 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | mit EXPANDO-Spreizdübel |
| Blum CLIP | Blum CLIP |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 11.5 mm |
| Distanz | 0 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 5 mm |
| EXPANDO | EXPANDO |
| Farbe/Oberfläche | onyxschwarz |
| Höhe | 8.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




