CLIP CRISTALLO-Montageplatte, zum Kleben, gerade, 0 mm, Zink, HV: 2-teilig, sandg.-mattvernick. - Blum
Artikel-Nr.: BL4100095
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
42 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Montageplatte 175M4C20N
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: gerade
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Zink
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: Sandgestrahlt matt-vernickelt
Befestigung: zum Kleben
Montageplatten Höheneinstellung: durch Unter- und Oberteil/schrauben
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: gerade
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Zink
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: Sandgestrahlt matt-vernickelt
Befestigung: zum Kleben
Montageplatten Höheneinstellung: durch Unter- und Oberteil/schrauben
Merkmale
| EAN | 9009494299823 |
| Herstellerartikelnummer | 175M4C20N |
| VE | 125 |
| Fremdartikelnummer | 01713250 |
| Befestigung | zum Kleben |
| Befestigungsart | Kleben |
| Distanz | 0 mm |
| Farbe/Oberfläche | sandg.-mattvernick. |
| Höhe | 10.9 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material des Oberteils | Zink |
| Montageplatten Höheneinstellung | mit Schraube |
| Montageplatten-System | CLIP |
| Montageplattenform | gerade |
| Oberfläche | vernickelt |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




