CLIP top Stollenscharnier 95°, innenliegend, Topf: INSERTA, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100186
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
CLIP top Stollenscharnier 79T9590B
Öffnungswinkel: 95°
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2,5 mm
Tiefeneinstellung: +/- 1 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 95°
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2,5 mm
Tiefeneinstellung: +/- 1 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617648126 |
| Herstellerartikelnummer | 79T9590B |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 06914543 |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | Keine |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | -8 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 21 mm |
| Maximales Einbohrmaß | 7 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 3 mm |
| Möbelband-Variante | für BLUMOTION 973A |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)



