CRISTALLO Topfplatte, zum Kleben, rechteckig, für Glas/Spiegel, sandg.-mattvernick. - Blum
Artikel-Nr.: BL4100187
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
97 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
CRISTALLO Topfplatte 70T4568C
Türmaterial: Glas / Spiegel
Material: Zink
Farbe / Oberfläche: matt-vernickelt
Befestigung der Topfplatte: zum Kleben
Form: rechteckig
Breite: 30.2 mm
Höhe: 8.28 mm
Türmaterial: Glas / Spiegel
Material: Zink
Farbe / Oberfläche: matt-vernickelt
Befestigung der Topfplatte: zum Kleben
Form: rechteckig
Breite: 30.2 mm
Höhe: 8.28 mm
Merkmale
| EAN | 9009494300444 |
| Herstellerartikelnummer | 70T4568C |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 02794923 |
| Befestigung der Topfplatte | zum Kleben |
| Befestigungsart | Kleben |
| Breite | 30.2 mm |
| CRISTALLO | CRISTALLO |
| Farbe/Oberfläche | sandg.-mattvernick. |
| Form | rechteckig |
| Glastür | Glastür |
| Höhe | 8.28 mm |
| Länge | 52 mm |
| Material | Zink |
| Möbelbeschlag | Möbelbeschlag |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






