CLIP Montageplatte, kreuz, 0 mm, Stahl, mit vormontierten Systemschrauben, HV: Langloch, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100325
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Montageplatte 173L8100
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Montageplatte-Variante: ohne Befestigungsschrauben
Befestigung: mit vormontierten Systemschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Langloch
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Montageplatte-Variante: ohne Befestigungsschrauben
Befestigung: mit vormontierten Systemschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Langloch
Merkmale
| EAN | 9009494470642 |
| Herstellerartikelnummer | 173L8100 |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 04417806 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | zum Schrauben mit vormontierten Systemschrauben |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 11.5 mm |
| Distanz | 0 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 5 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Höhe | 8.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 3 mm |
| Material des Oberteils | Stahl |
| Montageplatten Bohrbild | Bohrbild 1/Kreuzmontageplatte |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)



