CLIP Montageplatte, gerade, 0 mm, Stahl, EXPANDO (vormontierte Spezialschrauben mit Spreizdübel), HV: Exzenter, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100331
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
575 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Montageplatte 177H3100E
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: gerade
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Befestigung: EXPANDO (vormontierte Spezialschrauben mit Spreizdübel)
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 20 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: gerade
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Befestigung: EXPANDO (vormontierte Spezialschrauben mit Spreizdübel)
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 20 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Merkmale
| EAN | 9009494470857 |
| Herstellerartikelnummer | 177H3100E |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 04787251 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 20 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | mit EXPANDO-Spreizdübel |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 11 mm |
| CLIP | CLIP |
| Distanz | 0 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 5 mm |
| EXPANDO | EXPANDO |
| Exzenter | Exzenter |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




