CLIP Montageplatte, kreuz, 0 mm, Stahl, EXPANDO für Zwillingsanschlag, HV: Exzenter, onyxschwarz - Blum
Artikel-Nr.: BL4100353
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Montageplatte 174H710ZE
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: Onyxschwarz
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Montageplatte-Variante: Zwillingsanschlag
Befestigung: EXPANDO für Zwillingsanschlag
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 7.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material des Oberteils: Stahl
Oberfläche: Onyxschwarz
Oberfläche des Unterteils: vernickelt
Montageplatte-Variante: Zwillingsanschlag
Befestigung: EXPANDO für Zwillingsanschlag
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 7.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Exzenter
Merkmale
| EAN | 9009494529753 |
| Herstellerartikelnummer | 174H710ZE |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 04671818 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | mit EXPANDO-Spreizdübel |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 7.5 mm |
| Distanz | 0 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 5 mm |
| Farbe/Oberfläche | onyxschwarz |
| Höhe | 8.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material des Oberteils | Stahl |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




