TIP-ON für Türen, Langversion, mit Puffer, starke Feder, R7036 platingrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4100396
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
TIP-ON Einheit für Türen 956A1006F
Befestigungsart: zum Einbohren, griffseitig
Auslöseweg: 1.5 mm
Art der Feder: starke Feder
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: RAL 7036 platingrau
Befestigungsart: zum Einbohren, griffseitig
Auslöseweg: 1.5 mm
Art der Feder: starke Feder
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: RAL 7036 platingrau
Merkmale
| EAN | 9009494782288 |
| Herstellerartikelnummer | 956A1006F |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 01712200 |
| Anwendung | für Türen |
| Art der Feder | starke Feder |
| Ausführung | mit Puffer |
| Auslösekraft | 26.5 N |
| Auslöseweg | 1.5 mm |
| Befestigungsart | zum Einbohren. griffseitig |
| Bezeichnung | large |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 76 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 10 mm |
| Farbe/Oberfläche | R7036 platingrau |
| Material | Kunststoff |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




