AMBIA-LINE Holzrückwandadapter, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten Höhe M, Stahl, oriongrau matt - Blum-0

AMBIA-LINE Holzrückwandadapter, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten Höhe M, Stahl, oriongrau matt - Blum-1

AMBIA-LINE Holzrückwandadapter, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten Höhe M, Stahl, oriongrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4300589
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Einhängen
Merkmale
| EAN | 9009494031003 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7A0U0M |
| VE | 12 |
| Fremdartikelnummer | 03486858 |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Höhe | 62 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 241.5 mm |
| Material | Stahl |
| Materialstärke | 1 mm |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Systemhöhe | M |
| Type | Holzrückwandadapter |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)



