LEGRABOX Querreling, bis KB=1200 mm, Länge=1080 mm, zum Ablängen, eloxiert niro 2 - Blum-0

LEGRABOX Querreling, bis KB=1200 mm, Länge=1080 mm, zum Ablängen, eloxiert niro 2 - Blum-1

LEGRABOX Querreling, bis KB=1200 mm, Länge=1080 mm, zum Ablängen, eloxiert niro 2 - Blum
Artikel-Nr.: BL4300775
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
zum Ablängen
rechteckig
Stange mit 16,8 x 11,6 mm Querschnitt
rechteckig
Stange mit 16,8 x 11,6 mm Querschnitt
Merkmale
| EAN | 9009494014785 |
| Herstellerartikelnummer | ZR7.1080U |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 09240980 |
| Design | rechteckig |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | eloxiert niro 2 |
| Führungssystem | LEGRABOX |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1080 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1171 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stangendimension | Stange mit 16.8 x 11.6 mm Querschnitt |
| Type der Reling | Querreling |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







