TIP-ON Synchronisierungswelle, Länge=1160 mm, MOVENTO / LEGRABOX / Tablararretierung, zum Ablängen, roh - Blum-0

TIP-ON Synchronisierungswelle, Länge=1160 mm, MOVENTO / LEGRABOX / Tablararretierung, zum Ablängen, roh - Blum-1

TIP-ON Synchronisierungswelle, Länge=1160 mm, MOVENTO / LEGRABOX / Tablararretierung, zum Ablängen, roh - Blum
Artikel-Nr.: BL4300942
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
156 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Type der Welle: TIP-ON Synchronisierungswelle
Produktgruppe: LEGRABOX/MOVENTO
Material: Aluminium
Länge: 1160 mm
Stangendimension: Rohr mit Aussendurchmesser 10,95 mm
Produktgruppe: LEGRABOX/MOVENTO
Material: Aluminium
Länge: 1160 mm
Stangendimension: Rohr mit Aussendurchmesser 10,95 mm
Merkmale
| EAN | 9009494115154 |
| Herstellerartikelnummer | ZST.1160W |
| VE | 40 |
| Fremdartikelnummer | 05075934 |
| Aluminium | Aluminium |
| Farbe/Oberfläche | roh |
| Länge | 1160 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| MOVENTO / LEGRABOX / Tablararretierung | MOVENTO / LEGRABOX / Tablararretierung |
| Produktgruppe | Tablararrettierung |
| Roh | Roh |
| Stangendimension | Rohr mit Außendurchmesser 10.95 mm |
| Synchronisierungswelle | Synchronisierungswelle |
| TIP-ON | TIP-ON |
| Type der Welle | TIP-ON Synchronisierungswelle |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




