LEGRABOX Seitenstabilisierung, NL=650 mm, KB=1400 mm, Vollauszug, zum Ablängen, R7037 staubgrau - Blum-0

LEGRABOX Seitenstabilisierung, NL=650 mm, KB=1400 mm, Vollauszug, zum Ablängen, R7037 staubgrau - Blum-1

LEGRABOX Seitenstabilisierung, NL=650 mm, KB=1400 mm, Vollauszug, zum Ablängen, R7037 staubgrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4301122
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Set sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zum Ablängen
mehrteilig
Rohr mit Außen-Ø 10,95 mm
mehrteilig
Rohr mit Außen-Ø 10,95 mm
Merkmale
| EAN | 9009494115499 |
| Herstellerartikelnummer | ZS7M650LU |
| Fremdartikelnummer | 08142713 |
| Ausführung | mehrteilig |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigungsart | aufstecken und verriegeln |
| Farbe der Zahnstange | RAL 7037 staubgrau |
| Farbe/Oberfläche | R7037 staubgrau |
| Führungssystem | LEGRABOX/MOVENTO |
| Höhe | 29.56 mm |
| Korpusbreite | 1400 mm |
| Länge | 1071 mm |
| Länge der Zahnstange | 660 mm |
| Material | Kunststoff |
| Nennlänge | 650 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






