TBX Korpusschiene Blumotion Vollauszug, 30 kg, NL=600 mm-0

TBX Korpusschiene Blumotion Vollauszug, 30 kg, NL=600 mm-1

TBX Korpusschiene Blumotion Vollauszug, 30 kg, NL=600 mm
Artikel-Nr.: BL4301167
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mit Auszugsstop
Merkmale
| EAN | 9009494211214 |
| Herstellerartikelnummer | 578.6001B |
| VE | 6 |
| Fremdartikelnummer | 8785467 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Bremsweg | 51.15 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Führungssystem | TANDEM |
| Korpustiefe | 603 mm |
| Material | Stahl |
| Montageart | Seitliche Montage |
| Nennlänge | 600 mm |
| System | Tandembox |
| Tragkraft | 30 kg |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)





