AMBIA-LINE Querrelinghalter, ab Korpusbreite 600 mm, für LEGRABOX pure, seidenweiss matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301283
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
AMBIA-LINE Querrelinghalter ZC7U10E0
Höhe: 23.5 mm
Korpusbreite: 600 mm
Farbe / Oberfläche: seidenweiß matt
Material: Kunststoff
Höhe: 23.5 mm
Korpusbreite: 600 mm
Farbe / Oberfläche: seidenweiß matt
Material: Kunststoff
Merkmale
| EAN | 9009494088502 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7U10E0 |
| VE | 80 |
| Fremdartikelnummer | 09779494 |
| Breite | 32 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbe/Oberfläche | seidenweiß matt |
| Höhe | 23.5 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Korpusbreite | 600 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktgruppe | LEGRABOX |
| Programmlinie Auszugsysteme | pure |
| Type | Querrelinghalter |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






