AMBIA-LINE Messerhalter, für 4 große und 5 kleine Messer, Breite=186 mm, für LEGRABOX/MERIVOBOX, oriongrau matt - Blum-0

AMBIA-LINE Messerhalter, für 4 große und 5 kleine Messer, Breite=186 mm, für LEGRABOX/MERIVOBOX, oriongrau matt - Blum-1

AMBIA-LINE Messerhalter, für 4 große und 5 kleine Messer, Breite=186 mm, für LEGRABOX/MERIVOBOX, oriongrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301290
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
AMBIA-LINE Messerhalter ZC7M0200
Höhe: 43 mm
Anzahl der Messeraufnahmen: für 4 große und 5 kleine Messer
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Höhe: 43 mm
Anzahl der Messeraufnahmen: für 4 große und 5 kleine Messer
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Merkmale
| EAN | 9009494056761 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7M0200 |
| Fremdartikelnummer | 09809820 |
| Breite | 186 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Fixierung | mit Bodenpuffer |
| Höhe | 43 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 409 mm |
| Material | Kunststoff / Edelstahl (Inox) |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Type | Messerhalter |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




