ORGA-LINE Folienschneider für Alufolie (mit Folie), R737staubgrau/orange - Blum-0

ORGA-LINE Folienschneider für Alufolie (mit Folie), R737staubgrau/orange - Blum-1

ORGA-LINE Folienschneider für Alufolie (mit Folie), R737staubgrau/orange - Blum
Artikel-Nr.: BL4301515
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ORGA-LINE Folienschneider für Alufolie ZSZ.02F0
Farbe / Oberfläche: RAL 7037 staubgrau
Material: Kunststoff
Ergänzungen:
mit Folie
Alufolie für Folienschneider
Rutschsicherung: durch Bodenbefestigung
Farbe / Oberfläche: RAL 7037 staubgrau
Material: Kunststoff
Ergänzungen:
mit Folie
Alufolie für Folienschneider
Rutschsicherung: durch Bodenbefestigung
Merkmale
| EAN | 9002617786811 |
| Herstellerartikelnummer | ZSZ.02F0 |
| Fremdartikelnummer | 09068450 |
| Breite | 186.98 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | R737staubgrau/orange |
| Höhe | 69.3 mm |
| Länge | 411 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktgruppe | LEGRABOX |
| Type | Folienschneider für Alufolie |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)





