ORGA-LINE Schalen-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=500 mm, KB=275 mm, Breite=103 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-0

ORGA-LINE Schalen-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=500 mm, KB=275 mm, Breite=103 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-1

ORGA-LINE Schalen-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=500 mm, KB=275 mm, Breite=103 mm, inox-gebü/staubgr - Blum
Artikel-Nr.: BL4301549
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ORGA-LINE Schubkasteneinteilung ZSI.500BI1N
Type der Schubkasteneinteilung: Schalen-Set
Nennlänge: 500 mm
Länge: 474 mm
Korpusbreite: 600 mm
Mindest Breite: 103 mm
Maximale Breite: 524 mm
Höhe: 64.2 mm
Artikelumfang: Set
Type der Schubkasteneinteilung: Schalen-Set
Nennlänge: 500 mm
Länge: 474 mm
Korpusbreite: 600 mm
Mindest Breite: 103 mm
Maximale Breite: 524 mm
Höhe: 64.2 mm
Artikelumfang: Set
Merkmale
| EAN | 9002617639063 |
| Herstellerartikelnummer | ZSI.500BI1N |
| Fremdartikelnummer | 06700070 |
| Breite | 103 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | inox-gebü/staubgr |
| Führungssystem | TANDEMBOX |
| Höhe | 64.2 mm |
| Korpusbreite | 275 mm |
| Länge | 474 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 168 mm |
| maximale Breite | 103 mm |
| mindest Breite | 103 mm |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 500 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)








