AMBIA-LINE Längsteiler für Querreling, für MERIVOBOX, indiumgrau matt - Blum-0

AMBIA-LINE Längsteiler für Querreling, für MERIVOBOX, indiumgrau matt - Blum-1

AMBIA-LINE Längsteiler für Querreling, für MERIVOBOX, indiumgrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301851
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
AMBIA-LINE Längsteiler für Querreling ZC4U10F0
Höhe: 26.61 mm
Farbe / Oberfläche: indiumgrau matt
Material: Kunststoff
Höhe: 26.61 mm
Farbe / Oberfläche: indiumgrau matt
Material: Kunststoff
Merkmale
| EAN | 9009494355604 |
| Herstellerartikelnummer | ZC4U10F0 |
| VE | 40 |
| Fremdartikelnummer | 01097154 |
| Breite | 17 mm |
| Farbe/Oberfläche | indiumgrau matt |
| Höhe | 26.61 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 84.18 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Programmlinie Auszugsysteme | MERIVOBOX |
| System | Merivobox |
| Type | Längsteiler für Querreling |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)


