MERIVOBOX Holzrückwandhalter, Höhe M (108 mm), links/rechts, indiumgrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301923
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ZB4M000S
Holzrückwandhalter
Führungssystem: MERIVOBOX
Höhe: 54.75 mm
Platzbedarf im Korpus: M (108 mm)
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: indiumgrau matt
Artikelumfang: links/rechts
Holzrückwandhalter
Führungssystem: MERIVOBOX
Höhe: 54.75 mm
Platzbedarf im Korpus: M (108 mm)
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: indiumgrau matt
Artikelumfang: links/rechts
Merkmale
| EAN | 9009494680539 |
| Herstellerartikelnummer | ZB4M000S |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 01291222 |
| Bodendicke | 16 mm |
| Farbe/Oberfläche | indiumgrau matt |
| Führungssystem | MERIVOBOX |
| für Relingbefestigung | nein |
| Höhe | 108 mm |
| Material | Stahl |
| Rückwandhöhe | M (108 mm) |
| System | Merivobox |
| Typ | M |
| Type der Rückwand/-Halter | Holzrückwandhalter |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







