MERIVOBOX Korpusschiene, 70 kg, NL=550 mm, links/rechts, verzinkt - Blum-0

MERIVOBOX Korpusschiene, 70 kg, NL=550 mm, links/rechts, verzinkt - Blum-1

MERIVOBOX Korpusschiene, 70 kg, NL=550 mm, links/rechts, verzinkt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301939
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Type des Führungssystems: MERIVOBOX Korpusschiene
Auszugsart: Vollauszug
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Artikelumfang: links/rechts
Auszugsart: Vollauszug
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Artikelumfang: links/rechts
Merkmale
| EAN | 9009494653984 |
| Herstellerartikelnummer | 453.5501B |
| VE | 8 |
| Fremdartikelnummer | 01772027 |
| Anzahl der Bügel | 2 |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | BLUMOTION int./für TOB geeignet/für SERVO-DRIVE geeignet |
| Dynamische Belastbarkeit | 70 kg |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Hakenposition (v.Schienenende) | 0.5 mm |
| Korpusprofilbreite | 26.5 mm |
| Länge Korpusprofil | 439.25 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)












