MERIVOBOX Querreling, bis KB=1200 mm, Länge=1059 mm, zum Ablängen, seidenweiss matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301966
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ZR4.1059U
Farbe / Oberfläche: seidenweiß matt
Länge: 1059 mm
Korpusbreite: 1200 mm
Farbe / Oberfläche: seidenweiß matt
Länge: 1059 mm
Korpusbreite: 1200 mm
Merkmale
| EAN | 9009494489439 |
| Herstellerartikelnummer | ZR4.1059U |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 07063128 |
| Design | rechteckig |
| Farbe/Oberfläche | seidenweiß matt |
| Führungssystem | MERIVOBOX |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1059 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1171 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| MERIVOBOX | MERIVOBOX |
| Querreling | Querreling |
| seidenweiß matt | seidenweiß matt |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







