Vorderstück, für Innenschubkasten und Innenauszug mit Querreling, KB=1200 mm, zum Ablängen, für MERIVOBOX, oriongrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301975
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Vorderstück ZV4.1042M
Führungssystem: MERIVOBOX
Aluminium
oriongrau matt
Länge: 1042 mm
Führungssystem: MERIVOBOX
Aluminium
oriongrau matt
Länge: 1042 mm
Merkmale
| EAN | 9009494478044 |
| Herstellerartikelnummer | ZV4.1042M |
| VE | 12 |
| Fremdartikelnummer | 06673888 |
| Ausführung | ohne Nut |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Führungssystem | MERIVOBOX |
| Höhe | 98.8 mm |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1042.2 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1169.2 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Möbelbauteile | Innenschubkasten und Innenauszug mit Querreling |
| System | Merivobox |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







