MERIVOBOX Zarge, Höhe K (129 mm), NL=450 mm, links/rechts, seidenweiss matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301986
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
BOX-Produkte 470K4502S
Type der Box: MERIVOBOX Zarge
Zargenhöhe: K (129 mm)
Material: Stahl
Design: glatt
Nennlänge: 450 mm
Verbindung Zarge mit Front: Frontbefestigung
Verbindung Zarge mit Rückwand: durch Einclippen (Stahlrückwand oder Holzrückwandhalter)
Zargenhutlänge (Schubladeninnenmaß): 440 mm
Höheneinstellung: ja
Befestigung des Bodens an Zarge: durch Verkrallen oder durch Anschrauben
Bodendicke: 16 mm
Type der Box: MERIVOBOX Zarge
Zargenhöhe: K (129 mm)
Material: Stahl
Design: glatt
Nennlänge: 450 mm
Verbindung Zarge mit Front: Frontbefestigung
Verbindung Zarge mit Rückwand: durch Einclippen (Stahlrückwand oder Holzrückwandhalter)
Zargenhutlänge (Schubladeninnenmaß): 440 mm
Höheneinstellung: ja
Befestigung des Bodens an Zarge: durch Verkrallen oder durch Anschrauben
Bodendicke: 16 mm
Merkmale
| EAN | 9009494679298 |
| Herstellerartikelnummer | 470K4502S |
| Fremdartikelnummer | 02507760 |
| Befestigung des Bodens an Zarge | durch Verkrallen oder durch Anschrauben |
| Bodendicke | 16 mm |
| Design | glatt |
| Farbe der Zarge | seidenweiß matt |
| Farbe des Rückwandhalters | seidenweiß matt |
| Farbe/Oberfläche | seidenweiss matt |
| Höhe | 129 mm |
| Höheneinstellung | ja |
| Material | Stahl |
| Nennlänge | 450 mm |
| System | Merivobox |
| Typ | K |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)












