AMBIA-LINE Besteckeinsatz, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Kunststoff / Stahl, 5 Besteckfächer, NL=550 mm, Breite=300 mm, carbonschwarz matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4302302
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ZC7S550BS3
AMBIA-LINE Besteckeinsatz für LEGRABOX Schubkasten
AMBIA-LINE Besteckeinsatz für MERIVOBOX Schubkasten
Kunststoff / Stahl
Besteckfächer: 5
Nennlänge: 550 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 50.5 mm
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Farbe Kunststoffteil(e): carbonschwarz matt
Ausführung: mit Softtouch Oberfläche
Artikelumfang: 1 Stk. im Set (1 Besteckeinsatz und 1 Ausgleichschale)
AMBIA-LINE Besteckeinsatz für LEGRABOX Schubkasten
AMBIA-LINE Besteckeinsatz für MERIVOBOX Schubkasten
Kunststoff / Stahl
Besteckfächer: 5
Nennlänge: 550 mm
Breite: 300 mm
Höhe: 50.5 mm
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Farbe Kunststoffteil(e): carbonschwarz matt
Ausführung: mit Softtouch Oberfläche
Artikelumfang: 1 Stk. im Set (1 Besteckeinsatz und 1 Ausgleichschale)
Merkmale
| EAN | 9009494734393 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7S550BS3 |
| Fremdartikelnummer | 02100048 |
| Ausführung | mit Softtouch Oberfläche |
| Besteckfächer | 5 |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe Kunststoffteil(e) | carbonschwarz matt / Softtouch |
| Farbe/Oberfläche | carbonschwarz matt |
| Höhe | 50.5 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 524 mm |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 550 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




