AMBIA-LINE Querteiler, für LEGRABOX/MERIVOBOX Frontauszug (ZC7F300RSU), Kunststoff, carbonschwarz matt - Blum-0

AMBIA-LINE Querteiler, für LEGRABOX/MERIVOBOX Frontauszug (ZC7F300RSU), Kunststoff, carbonschwarz matt - Blum-1

AMBIA-LINE Querteiler, für LEGRABOX/MERIVOBOX Frontauszug (ZC7F300RSU), Kunststoff, carbonschwarz matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4302319
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ZC7Q0U0FS
AMBIA-LINE Querteiler für LEGRABOX Frontauszug
AMBIA-LINE Querteiler für MERIVOBOX Frontauszug
Kunststoff
Symmetrisch
Länge: 235.1 mm
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Verbindungsart: einschieben und klemmen
Artikelumfang: 1 Stück
AMBIA-LINE Querteiler für LEGRABOX Frontauszug
AMBIA-LINE Querteiler für MERIVOBOX Frontauszug
Kunststoff
Symmetrisch
Länge: 235.1 mm
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Verbindungsart: einschieben und klemmen
Artikelumfang: 1 Stück
Merkmale
| EAN | 9009494716832 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7Q0U0FS |
| VE | 24 |
| Fremdartikelnummer | 06432286 |
| Dicke | 6.9 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe/Oberfläche | carbonschwarz matt |
| Höhe | 100 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 235.1 mm |
| Material | Kunststoff |
| Möbelbauteile | Frontauszug |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Type | Querteiler |
| Verwendbar für | ZC7F300RSU |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)



