AMBIA-LINE Querteiler, für LEGRABOX/MERIVOBOX Frontauszug (ZC7SXXXRS1), Kunststoff, carbonschwarz matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4302321
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ZC7Q010SS
AMBIA-LINE Querteiler für LEGRABOX Frontauszug
AMBIA-LINE Querteiler für MERIVOBOX Frontauszug
Kunststoff
Symmetrisch
Länge: 92.6 mm
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Verbindungsart: einschieben und klemmen
Artikelumfang: 1 Stück
AMBIA-LINE Querteiler für LEGRABOX Frontauszug
AMBIA-LINE Querteiler für MERIVOBOX Frontauszug
Kunststoff
Symmetrisch
Länge: 92.6 mm
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Verbindungsart: einschieben und klemmen
Artikelumfang: 1 Stück
Merkmale
| EAN | 9009494717082 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7Q010SS |
| VE | 48 |
| Fremdartikelnummer | 01323455 |
| Dicke | 6.5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe/Oberfläche | carbonschwarz matt |
| Höhe | 88.7 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 93.6 mm |
| Material | Kunststoff |
| Möbelbauteile | Frontauszug |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Type | Querteiler |
| Verwendbar für | ZC7SXXXRS1 |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)



