MBX K-Zargen (129 mm) NL=400 mm, oriongrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4302398
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 3 bis 5 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 4 bis 6 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BOX-Produkte 470K4002S
Type der Box: MERIVOBOX Zarge
Zargenhöhe: K (129 mm)
Material: Stahl
Design: glatt
Nennlänge: 400 mm
Verbindung Zarge mit Front: Frontbefestigung
Verbindung Zarge mit Rückwand: durch Einclippen (Stahlrückwand oder Holzrückwandhalter)
Zargenhutlänge (Schubladeninnenmaß): 390 mm
Höheneinstellung: ja
Befestigung des Bodens an Zarge: durch Verkrallen oder durch Anschrauben
Bodendicke: 16 mm
Type der Box: MERIVOBOX Zarge
Zargenhöhe: K (129 mm)
Material: Stahl
Design: glatt
Nennlänge: 400 mm
Verbindung Zarge mit Front: Frontbefestigung
Verbindung Zarge mit Rückwand: durch Einclippen (Stahlrückwand oder Holzrückwandhalter)
Zargenhutlänge (Schubladeninnenmaß): 390 mm
Höheneinstellung: ja
Befestigung des Bodens an Zarge: durch Verkrallen oder durch Anschrauben
Bodendicke: 16 mm
Merkmale
| EAN | 9009494956948 |
| Herstellerartikelnummer | 470K4002S |
| Fremdartikelnummer | 08080566 |
| Befestigung des Bodens an Zarge | durch Verkrallen oder durch Anschrauben |
| Bodendicke | 16 mm |
| Design | glatt |
| Farbe der Zarge | oriongrau matt |
| Farbe des Rückwandhalters | oriongrau matt |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Höheneinstellung | ja |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 303 mm |
| Nennlänge | 300 mm |
| Type der Box | MERIVOBOX Zarge |
| Verbindung Zarge mit Front | Frontbefestigung |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







