TBX K-Zargen (115 mm) NL=400 mm, seidenweiß - Blum-0

TBX K-Zargen (115 mm) NL=400 mm, seidenweiß - Blum-1

TBX K-Zargen (115 mm) NL=400 mm, seidenweiß - Blum
Artikel-Nr.: BL4302460
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BOX-Produkte 378K4002SA
Type der Box: TANDEMBOX Zarge
Für TANDEMBOX antaro
Zargenhöhe: K (115.6 mm)
Material: Stahl
Design: A
Nennlänge: 400 mm
Verbindung Zarge mit Front: ZSF-Frontbefestigung zum Einclipen mit Schlagdämpfung
Verbindung Zarge mit Rückwand: durch Einclippen (Stahlrückwand oder Holzrückwandhalter)
Zargenhutlänge (Schubladeninnenmaß): 390 mm
Einbaumaß der Zarge (Korpusinnenmaß bis Boden-Außenkante): 37.5 mm
Höheneinstellung: +/- 2 mm
Befestigung des Bodens an Zarge: durch Verkrallen oder durch Anschrauben
Bodendicke: 16 mm
Type der Box: TANDEMBOX Zarge
Für TANDEMBOX antaro
Zargenhöhe: K (115.6 mm)
Material: Stahl
Design: A
Nennlänge: 400 mm
Verbindung Zarge mit Front: ZSF-Frontbefestigung zum Einclipen mit Schlagdämpfung
Verbindung Zarge mit Rückwand: durch Einclippen (Stahlrückwand oder Holzrückwandhalter)
Zargenhutlänge (Schubladeninnenmaß): 390 mm
Einbaumaß der Zarge (Korpusinnenmaß bis Boden-Außenkante): 37.5 mm
Höheneinstellung: +/- 2 mm
Befestigung des Bodens an Zarge: durch Verkrallen oder durch Anschrauben
Bodendicke: 16 mm
Merkmale
| EAN | 9009494951677 |
| Herstellerartikelnummer | 378K4002SA |
| Fremdartikelnummer | 03115871 |
| Befestigung des Bodens an Zarge | durch Verkrallen oder durch Anschrauben |
| Bodendicke | 16 mm |
| Design | A |
| Einbaumaß der Zarge (Korpusinnenmaß bis Boden-Außenkante) | 37.5 mm |
| Farbe der Zarge | seidenweiß |
| Farbe des Rückwandhalters | RAL 7037 staubgrau |
| Farbe/Oberfläche | seidenweiß |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 273 mm |
| Nennlänge | 270 mm |
| Programmlinie Auszugsysteme | TANDEMBOX |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)









