
Handtaster AP-UP,"neutral" - dormakaba
Artikel-Nr.: DK2990775
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
dormakaba Handtaster; Produkttyp: Handtaster; Produkttyp (Hersteller): Tastwippe; Ausführung: ohne Rahmen; Bedienung: Wippe; Montageart: Aufputz-Unterputz; Material Gehäuse: Edelstahl; Tiefe: 214 mm; Breite: 70 mm; Höhe: 11 mm; Einsatzbereich: Automatiktür; Aufschrift/Symbol: neutral
Merkmale
| EAN | 4021226762004 |
| Herstellerartikelnummer | 5095431332 |
| Aufschrift/Symbol | neutral |
| Ausführung | ohne Rahmen |
| Bedienung | Wippe |
| Breite | 70.00 mm |
| Einsatzbereich | Automatiktür |
| Höhe | 11.00 mm |
| Material Gehäuse | Edelstahl |
| Montageart | Aufputz-Unterputz |
| Produkttyp | Handtaster |
| Produkttyp (Hersteller) | Tastwippe |
| Tiefe | 214.00 mm |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland

