Fluchttüröffner 332.80F, mit Flachschließblech, 24x130mm, 12V DC - effeff-0

Fluchttüröffner 332.80F, mit Flachschließblech, 24x130mm, 12V DC - effeff-1

Fluchttüröffner 332.80F, mit Flachschließblech, 24x130mm, 12V DC - effeff-2

Fluchttüröffner 332.80F, mit Flachschließblech, 24x130mm, 12V DC - effeff
Artikel-Nr.: EF3604305
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Fluchttüröffner 332.80F; Befestigungsart: zum Einlassen; Bauform: symmetrisch; Einbaulage: waagerecht,senkrecht; Entriegelung: ohne; Einsatzbereich: Türrahmen; Basis: Fluchttüröffner; Ausführung: mit Flachschließblech,mit Rückmeldekontakt,mit Ankerkontakt,mit Diode; Funktion: Ruhestrom; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Spannungsart: DC; Betriebstemperatur min.: -15 °C; Betriebstemperatur max.: 40 °C; Stromanschluss: klemmbar,steckbar; Öffnerbreite: 20 mm; Material Schließblech: Edelstahl; Zulassung: für Sicherheitsanwendungen; Öffnerhöhe: 78,7 mm; Öffnertiefe: 28 mm; Aufbruchfestigkeit: 3.000 N; Nennwiderstand: 63 O; Stromaufnahme DC: 200 mA; Türflügelanzahl: einflügelig; Oberfläche Schließblech: geschliffen; Farbton Schließblech: edelstahl; Schließblechbreite: 24 mm; Schließblechlänge: 130 mm; Schließblechstärke: 3 mm; Türart: Fluchtwegtür; Türausprägung: Türe stumpf; Rahmenwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff; Falleneingrifftiefe: 6 mm; Fallenvorlast DC max.: 3.000 N; Spannung: 12 V; Zusatzinformation: An Feuerschutztüren nur als Zusatzverriegelung einsetzbar.; Schließblechausführung: kantig
Merkmale
| EAN | 4042203377554 |
| Herstellerartikelnummer | 332.80F09635E91 |
| Anwendung | Sonderanwendung |
| Aufbruchfestigkeit | 3000.00 N·m |
| Ausführung | mit Freilaufdiode |
| Ausführung Schließblech | Flachschließblech |
| Bauform | symmetrisch |
| Betriebstemperatur max. | 40.00 °C |
| Betriebstemperatur min. | -15.00 °C |
| Breite Schließblech | 24.00 mm |
| Dauerstromfest | Nein |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einbaulage | senkrecht |
| Eingrifftiefe Falle | 6.00 mm |
| Falleneigenschaft | fest |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland



