Flachschließblech Z29-SBL 24,5x152 ktg,verchromt - effeff
Artikel-Nr.: EF3604907
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Flachschließblech Z29-SBL; Produkttyp: Flachschließblech; Produkttyp (Hersteller): Flachschließblech; Ausführung: für Hakenriegel; Ausfräsung: mit Riegelausschnitt; Material: Stahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: kantig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Oberfläche: matt gebürstet; Schließblechbreite: 24,5 mm; Schließblechlänge: 152 mm; Schließblechstärke: 3 mm; Zusatzinformation: passend zu den Modellen 329X / 529X / 629X / 729X
Merkmale
| EAN | 6416495235539 |
| Herstellerartikelnummer | Z29-SBL-1-----1 |
| Ausfräsung | mit Riegelausschnitt |
| Ausführung | für Hakenriegel |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Form | kantig |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| Produkttyp | Flachschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Flachschließblech |
| Schließblechbreite | 24.50 mm |
| Schließblechlänge | 152.00 mm |
| Schließblechstärke | 3.00 mm |
| Vorgerichtet | für Standardanwendungen |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland





