Flachschließblech 010 25x250 ktg,edelstahl - effeff
Artikel-Nr.: EF3604993
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Flachschließblech 010; Produkttyp: Flachschließblech; Produkttyp (Hersteller): Flachschließblech; Ausführung: für Türöffner; Ausfräsung: mit Fallen und Riegelausschnitt; Material: Edelstahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: kantig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahl; Oberfläche: geschliffen; Schließblechbreite: 25 mm; Schließblechlänge: 250 mm; Schließblechstärke: 3 mm; Zusatzinformation: versetzte Anschraublöcher
Merkmale
| EAN | 4042203309364 |
| Herstellerartikelnummer | -------01035-01 |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| Ausführung | für Türöffner |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Farbton | edelstahl |
| Form | kantig |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | geschliffen |
| Produkttyp | Flachschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Flachschließblech |
| Schließblechbreite | 25.00 mm |
| Schließblechlänge | 250.00 mm |
| Schließblechstärke | 3.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland


