
EINLASSREEDKONTAKT 6M KABEL WEISS - effeff
Artikel-Nr.: EF3605405
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Betriebsnennspannung max. 40 VDC,Max. Schaltstrom max. 0,5 A; max. Kontaktbelastbarkeit beachten!,Kontaktart Schließer,Max. Schaltabstand 19 mm,VdS-Klasse Klasse B,Schutzart IP 67,Abmessung 60 x 9,3 x 9,3 mm,Länge Anschlussleitung 6 m,Adernanzahl 4-adrig,Farbe weiß,Material Gehäuse Kunststoff,Betriebstemperaturbereich -40 °C bis +70 °C
Merkmale
| EAN | 4042203694941 |
| Herstellerartikelnummer | 10360-6------10 |
| Anschluss | Anschlusskabel (4-adrig) |
| Betriebstemperaturbereich max. | 70.00 °C |
| Betriebstemperaturbereich min. | -40.00 °C |
| Breite Gehäuse | 9.30 mm |
| Einsatzbereich | Türen |
| Farbe Gehäuse | weiß |
| Höhe Gehäuse | 9.30 mm |
| Kontaktart | Schließer |
| Kontaktbelastbarkeit max. | 6.00 W |
| Länge Anschlusskabel | 6.00 m |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Montageart | Einbaumontage |
| Produkttyp | Überwachungskontakt |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland


