
Rundreedkontakt mit Flansch 6M KABEL WEI - effeff
Artikel-Nr.: EF3605418
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
19 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Betriebsnennspannung max. 60 VDC,Max. Schaltstrom max. 0,5 A; max. Kontaktbelastbarkeit beachten!,Kontaktart Schließer,Schaltabstand max. seitlich: 24 mm / stirnseitig: 18 mm,VdS-Klasse Klasse A,Schutzart IP 67,Abmessung ∅ 6 x 30 mm,Länge Anschlussleitung 6 m,Adernanzahl 2-adrig,Farbe weiß,Material Gehäuse Kunststoff,Betriebstemperaturbereich -5 °c bis +50 °C
Merkmale
| EAN | 4042203695061 |
| Herstellerartikelnummer | 10370-6------10 |
| 12V | 12V |
| Anschluss | Anschlusskabel (2-adrig) |
| Ausführung | mit Flansch |
| Betriebstemperaturbereich max. | 50.00 °C |
| Betriebstemperaturbereich min. | -5.00 °C |
| Durchmesser Gehäuse | 6.00 mm |
| Einsatzbereich | Türen |
| Einsteckschlösser | Einsteckschlösser |
| Elektrische Schlösser | Elektrische Schlösser |
| Farbe | Farbe |
| Farbe Gehäuse | weiß |
| Kontaktart | Schließer |
| Kontaktbelastbarkeit max. | 10.00 W |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




